Хотим разобраться в правах и обязанностях после дтп

Хотим разобраться в правах и обязанностях после дтп.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! В каких именно правах вы хотите разобраться? Вы попали в ДТП? Вы виновник или пострадавший? Вам причинен материальный ущерб? Хотите получить компенсацию морального вреда?

Всего доброго!

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Тут нужна консультация. Если есть желание — обращайтесь в чат.

Для начала надо понять сам механизм ДТП — есть ли у вас схема, фото и материалы проверки по ДТП, кто вы — виновный или потерпевший.

А потом уже говорить по конкретике — будет ли уголовное дело или адм. правонарушение и т.п.

Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Задавайте вопрос.