8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы активировать счет в банке, с него требуют внести определенную сумму, потому что он иностранец

Здравствуйте! Мой знакомый работает в Польше по контракту. Чтобы активировать счет в банке, с него требуют внести определенную сумму, потому что он иностранец. Это законно?

, Ольга, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Чаще всего это мошенники, но о нужно узнавать в самом банке, возможно это условие прописанное в договоре банка и клиента

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

0
0
0
0
Дата обновления страницы 30.03.2023