Был призван по мобилизации в росгвардию, не приходит обещанная заработная плата 195тыс рублей, почему?

Был призван по мобилизации в росгвардию,не приходит обещанная заработная плата 195тыс рублей, почему?

, Андрей, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Этот вопрос надо формулировать в рапорте на имя командира в\ч и в обращении в военную прокуратуру.

Вряд ли юристы на сайте знают причину, почему не платят вам денежное довольствие.

Может, не верно оформлены документы, может денежные средства у вас похищают  — причины могут быть разные.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.