Был призван по мобилизации в росгвардию, не приходит обещанная заработная плата 195тыс рублей, почему?
Был призван по мобилизации в росгвардию,не приходит обещанная заработная плата 195тыс рублей, почему?
Здравствуйте, Андрей!
Этот вопрос надо формулировать в рапорте на имя командира в\ч и в обращении в военную прокуратуру.
Вряд ли юристы на сайте знают причину, почему не платят вам денежное довольствие.
Может, не верно оформлены документы, может денежные средства у вас похищают — причины могут быть разные.