Может ли она на меня подать в суд или написать заявление в полицию?
Добрый день. Жила на съемной квартире. Съехала раньше срока. Хозяйка скинута квитанцию, что я еще должна оплатить коммунальные услуги. При съезде удержала с меня какую часть, скидывал скрин, что со Сбербанка, что я еще что то должна. Договора у письменного не было! Грозит полицией. Является ли переписка и этот скрин доказательством? Может ли она на меня подать в суд или написать заявление в полицию?!