Соседка ставит вторую дверь в многокомнатной квартире ключи не даёт попасть в свое жилье не могу что делать

, Галина, г. Москва
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, необходимо в данном случае обращаться в суд с требованиями о нечинении препятствий в пользовании и распоряжении вашим имуществом и требованиями о выдачи комплекта ключей для без препятственного входа. В случае обращения в органы правопорядка, результатов не будет, поскольку они сошлются на наличие спора в рамках гражданского кодекса. Иные меры, будут также не уместны. Со вступившем в законную силу решением суда, ситуация наладится, с уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ) всего самого доброго!