Прошу Вас разобраться с моей проблемой, не знаю как работать?

Я Ворожцов Станислав Михайлович 25.02.1972 г.р. г.Можга БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР» Поставили диагноз остро артроз по одной рентгенограмме на выписывали кучу лекарств дали больничный на 15 дней выполнил все предписания врача терапевта улучшений ни каких. далее старший терапевт продлила больничный на неделю опять выписали кучу лекарств, дали направление на анализ крови.( сам выпросил направление на кардиограмму и узи печени т.к. после приема всех медикаментов появились проблемы с сердцем и печенью) сегодня 06.02.2023 пришел на прием к терапевту она закрыла мне больничный и отправила к старшему терапевту Афонасьевой Надежде Н. пришел к ней объяснил ситуацию что никаких улучшений от их лечения нет, работать с больной рукой не могу и что анализы сделали не все которые должны делать при остро артрозе на что она ответила, цитирую: Здесь Я решаю какие анализы нужны, а какие нет...потом собрала комиссию из четырех человек Она Афанасьева Н.Н, зав.главврача по больничным Алексеева И.В. и Гилязиева О.А. (не знаю кто это) и ещё был травматолог ортопед Гарипов И.Х.задали мне пару вопросов пощупали плечо, Гарипов сказал что без УЗИ и МРТ ничего сказать не может и на этом комиссия закончилась, далее Афанасьева Н.Н. поставила меня в очередь на МРТ и выдала протокол ВК, а больничный не продлила...иди работай с не рабочей рукой. Я пошел к главврачу Вдовина Надежда Петровна объяснил ей проблему в ответ она попросила оставить мой номер телефона и все. Прошу Вас разобраться с моей проблемой, не знаю как работать?

, Станислав, г. Можга
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Станислав!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Станислав
Клиент, г. Можга
сколько будет стоить Ваша услуга?

Не дорого, давайте в чате обсудим