Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие по уходу за ребенком

Здравствуйте,подскажите приняли ли законопроект о продлении пособий по уходу за ребёнком до трёх лет?у нас в саратовской области в городе Энгельсе отменили ясли,у нас второй ребёнок,ему исполнилось полтора года,деньги перестали платить и место в садике не дают.на что мы можем рассчитывать? Заранее спасибо за ответ

10 Февраля 2014, 10:58, вопрос №365561 Елена, г. Энгельс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 969 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коган Евгения

    Елена, здравствуйте.

    На федеральном уровне всё пока без изменений. 

    Пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет выплачивается только до 1,5 лет.

    Гражданам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет в течении всего периода нахождения в данном отпуске выплачивается ежемесячная компенсация в размере 50 рублей (но она может быть и больше чем 50 рублей, все зависит от работодателя).

    С уважением,

    Евгения.

    10 Февраля 2014, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats