Соответственно вопрос, а есть ли возможность вернуть деньги?
Добрый день. Купил путевку в санаторий Беларусии через ООО "Санаториум" (зарегистрирован в Минске) в октябре 2019 г на июнь 2020 г.
Пандемия, заболел, отказ от путевки по доп соглашению к Договору. Неоднократно обращался с требованием вернуть кровные 90 т.руб. Последний ответ от 23.11.2021 г. с обещание возвратить деньги в первом квартале 2022 г. не вернули. Соответственно вопрос, а есть ли возможность вернуть деньги?