Могу ли я продать свою долю в квартире, и что для этого надо сделать

У меня с мамой 2х комнатная квартира,то есть в приватизации участвовали я и мама,на момент приватизации мне было 7лет,то есть зеленки у меня нет о праве на долю в этой квартире,в данный момент у меня там прописан несовершеннолетний сын 13гр,я недавно лишилась род прав.могу ли я продать свою долю в квартире,и что для этого надо сделать.мама прописана в квартире мужа

, Олеся, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Олеся, добрый вечер, что вы имеете ввиду «зеленки»?