Здравствуйте работаю Магаданской области вахтовым методом у нас были отпускные 52 дня за год сейчас не по

Здравствуйте работаю Магаданской области вахтовым методом у нас были отпускные 52 дня за год сейчас не по понятным причинам его всем урезают и говорят 44 дня ну и договор нам всем подписывает чтобы мы его подписывали вот хотим узнать это законно или нет ну смотрим в интернете пишет что незаконно хотим узнать

, Владимир, г. Владивосток
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы, помогу вам разобраться.