Как выписаться из неприватизированной квартиры и отказаться от приватизации?
Как правильно выписаться из неприватизированной квартиры,чтобы не иметь права на участие в приватизации в дальнейшем?
, Татьяна Колесникова, г. Иркутск
Здравствуйте. Можно самостоятельно сняться с регистрационного учёта по месту регистрации. У нотариуса или в департаменте имущественных отношений оформить отказ от приватизации на указанную квартиру.