Влияют ли долги мужа на ипотечную квартиру и имущество супруги?
Здравствуйте. Я собираюсь покупать квартиру в ипотеку. Хочу выйти замуж, а у будущего мужа проблемы с банками, не будет ли у меня проблем с банками насчет квартиры если выйду замуж после покупки квартиры на своё имя?
и еще, например когда выйду замуж буду делать в квартире ремонт и покупать мебель и тд, не могут ли конфисковать мои вещи в квартире, если там будет проживать и муж? в принципе все что будет покупаться в рассрочку будет на моё имя оформлено. Еще у мужа же после брака тоже всякие пени и проценты по долгам будут начисляться, никак не повлияет ли это на моё жилье и на мою репутацию в будущем?