Осуждена первый раз женщина ст 228 ч5, применение ст 78 уик, а именно колония поселения доступна по двум третям от отбытого срока?
Здравствуйте! Осуждена первый раз женщина ст 228 ч5, применение ст 78 уик, а именно колония поселения доступна по двум третям от отбытого срока? Так как особотяжкое деяние... Необходимо ли стоять на облегченных условиях содержания, чтоб подать ходотайство на колонию поселение?
, Артем, г. Москва