Осуждена первый раз женщина ст 228 ч5, применение ст 78 уик, а именно колония поселения доступна по двум третям от отбытого срока?

Здравствуйте! Осуждена первый раз женщина ст 228 ч5, применение ст 78 уик, а именно колония поселения доступна по двум третям от отбытого срока? Так как особотяжкое деяние... Необходимо ли стоять на облегченных условиях содержания, чтоб подать ходотайство на колонию поселение?

, Артем, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Изменение вида исправительного учреждения возможно лишь при исключительно положительном поведении… Хороших характеристиках от администрации… Множества поощрений отсутствие взысканий… И поддержки администрации в плане целесообразности удовлетворения ходатайство о переводе..