Здравствуйте, перевел ошибочно на другой счет 52 тысячи, какие нужно предоставить документы для подачи

Здравствуйте , перевел ошибочно на другой счет 52 тысячи , какие нужно предоставить документы для подачи заявления в суд на человека кому был совершен перевод , и как узнать ФИО кому был совершен перевод . Реквизиты перевода есть .

, Андрей, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все сложно и долго. Сначала предъявите иск к банку в судебном порядке. Потом просите суд запросить данные человека и потом уже подадите иск к нему.

 Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.