Или раз уведомление было подано и статус у него "Зарегистрировано", то всё в порядке?

Добрый день. Я проживаю в РФ, тут же у меня есть статус ИП. В прошлом году я открыл зарубежный счет в Армении для личных целей (и с незначительными суммами) и в течении месяца отправил уведомление о его открытии через личный кабинет налоговой как физлицо. Однако, на днях я обнаружил что данный счет отсутствует в списке моих счетов в личном кабинете налоговой, несмотря на то что само уведомление было зарегистрировано. Собственно вопрос, есть ли смысл идти в налоговую спрашивать об этом? Или раз уведомление было подано и статус у него "Зарегистрировано", то всё в порядке?

, dim, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут