Что делать, если в новом квадроцикле не работают спидометр и сигнализация?
Купили квадрацикл за 220000.тест драйф в магазине не проходили. Привезли домой оказалось что не работает спидометр и сигнализация. Позвонили в магазин. Нам сказали что они закажу запчасть и нам его отремонтируют. Когда эта запчасть придёт неизвестно. Подскажите какие наши права?
Вариант 1.Ваше право обратиться с требованием о расторжении договора и возврата уплаченных денежных средств, если обнаружили недостаток в течение 15 дней с момента покупки.
Вариант 2. Ваше право обратиться с требованием о ремонте в письменном виде.
В целом рекомендую изучить ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей».