Кому писать, звонить, жаловаться

День добрый.

Моей матери 85. У нее на руках постановление суда об отмене взыскания по задолженности по квартплате. Мать живёт в Москве. Делопроизводство в Подмосковье. Ей не доехать

До судебных приставов не дозвониться. На сайте госуслуги не зарегистрироваться, чтобы подать жалобу судебным приставам

Паспорт не проходит проверку. В окошке "моих документов" МВД сказали возможную причину...

Мать родилась в Ленинграде. Программа имеет Санкт-Петербург)))

Жалобу в МВД отправили ...

Тишина ..

Кому писать, звонить, жаловаться!!!???

)

Заранее спасибо, если вы знаете, что с ЭТИМ делать ..

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Направить почтой в подразделение ФССП

постановление суда об отмене взыскания по задолженности по квартплате.