Возможно ли получить учебный отпуск на работе, в случае, если я уже имею полное высшее образование, при этом сейчас обучаюсь в СПО и мне необходимо 4 недели для прохождения практики?

Возможно ли получить учебный отпуск на работе, в случае, если я уже имею полное высшее образование, при этом сейчас обучаюсь в СПО и мне необходимо 4 недели для прохождения практики? Являюсь госслужащей, поступала не от работодателя

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут