Какие документы подтверждают проживание детей с родителем для оформления алиментов?
Здравствуйте. Нужен Документ, подтверждающий проживание детей с мной для оформлееия аллиментов
, Анастасия Александровна Клименко, г. Москва
Здравствуйте.
За получением справки о месте жительства ребенка, о его совместном проживании с родителем вы можете обратиться через госуслуги или в отделение уфмс.
Анастасия Александровна. Единого документа такого не существует. Это может быть только совокупность доказательств фото, видео, свидетельские показания, так же подтверждение могут являться чеки на покупку одежды для ребенка-продуктов питания, посещение развлекательных мероприятий и так далее.