Было административное правонарушение по статье 6, 9, отказ от медосвидетельства, суд назначил наказание в

Добрый день. Было административное правонарушение по статье 6,9, отказ от медосвидетельства, суд назначил наказание в виде ареста на сутки, сегодня вызывает прокурор для подписание протокола об административной правонарушение, могут ли меня еще раз привлечь к ответственности?

Уточнение от клиента
Точнее следователь а не прокурор
, Денис, г. Уфа
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Если вы уже были наказаны судом за административное правонарушение по данной статье, то повторное привлечение к ответственности за то же самое правонарушение является невозможным в соответствии с принципом «нельзя дважды судить за одно и то же». Однако, если вы допустили другое административное правонарушение, то в соответствии с законом вас могут привлечь к ответственности за это правонарушение.