Вчера поиходил участковый интересовался моим электросамокатом и где я ноходился, в пятницу на прошлой неделе

Вчера поиходил участковый интересовался моим электросамокатом и где я ноходился, в пятницу на прошлой неделе. Написали объяснительную, сходили на место где зимует мой электросамокат, они его сфотографировали. Сегодня просят придти в отдел чтобы сделать мое фото. Честно говоря не понимаю что происходит.

, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Вполне возможно, что возникла необходимость проверить обстоятельства какого-то события с участием электросамоката и похожего на Вас человека — они могут проверять всех примерно похожих владельцев самокатов по какому-то материалу/делу. Подробности Вам все вряд ли расскажут, но если нет никаких поводов для беспокойства, то волноваться не стоит — проверят что им нужно и на этом история закончится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!