Добрый день, подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество учебных часов (уроков) работодатель может

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество учебных часов (уроков) работодатель может включить в основное время работы заместителю директора по УР в школе, которая работает на 0,5 ставки?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут