Могут ли приставы приходить домой, если муж не прописан и накладывать арест на имущество после раздела, есть решение суда на руках?
Здравствуйте. Был раздел имущества в 2022 году. Не успела переоформить. Приставы наложили арест за долги мужа. Теперь не могу переоформить его долю на себя. Могут ли приставы приходить домой, если муж не прописан и накладывать арест на имущество после раздела, есть решение суда на руках?
, Надия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если решение суда о разделе имущества вступило в силу раньше чем был наложен арест, то Вам нужно написать приставу жалобу, приложив к ней решение суда
Спасибо.