Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Здравствуйте, такая ситуация, мужа посадили на 10 суток, подскажите пожалуйста, сколько раз за эти 10 суток я могу с ним увидеться?

, Дарья, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.( ст.10 ФЗ-67)