Директор попросил занести документы в организацию используя мое личное время

Доброе утро. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Директор попросил занести документы в организацию используя мое личное время. Я не смогла этого сделать. Она попросила написать объяснительную и поставила прогул в этот день.

, Ковченкова Елена Николаевна, г. Брянск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ковченкова Елена Николаевна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.