Доброе утро 18 марта блогерша объявила конкурс, нужно найти пасхалку в видео, я написала свою версию, и она

Доброе утро

18 марта блогерша объявила конкурс, нужно найти пасхалку в видео, я написала свою версию, и она оказалась правильной, 23 марта она выкладывает сторис где говорит что я победила

Именно мой аккаунт в Ютубе, скрин с него мой комментарий, и лично говорит что этот человек победил и я ему отправлю айфон.

Я ей написала, отметила в сторис, писала в самих комментариях в Ютубе, чтобы со мной связались.

В итоге сторис, директ просматриваются, и игнорируются очень грустно,

Может быть есть за что в данной ситуации что-то быть, причинение морального убытка, или сам факт того, что она меня объявила лично в видео победителем, а теперь игнор, кстати в этом видео, также была реклама альфа-банк, может быть мне стоит написать им, чтобы они знали, что это за человек, может это поможет?

Или написать в крупные ТГ каналы всю эту ситуацию, чтобы о ней написали новость, со всеми моими доказательствами просмотра и игнора, да и вообще как такого нежелания со мной вообще связываться, если бы не я, то и это никому не было бы нужно, я очень плохо сег морально чувствую, как будто бы что-то серьезное произошло

Как вы считаете, я уже задавала вопрос в маил ру, но мне сказали что без документов она ничего не должна, но как же то видео, где говорит что отправит мне определенную вещь, а теперь игнор?

, Анна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.