День добрый, работаю в сетевом магазине, администраторша угрожает штрафом за косяки по работе, хотя она не

День добрый, работаю в сетевом магазине,администраторша угрожает штрафом за косяки по работе, хотя она не выяснила кто это сделал и валит все на мою смену, хотя в договоре нет ничего такого о штрафах, но предоставили штрафную сетку) девчонка маленькая, 20 лет, гормоны играли-беременна, разговаривает отвратительно с нами, нецензурно выражается, думаю жалобу подать, как это сделать?

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Алина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Сколько стоит?

Давайте в чате обсудим