Сосед круглосуточно торгует самогоном и дело не в том что к соседу есть кокета не приязнь просто надоел этот
Сосед круглосуточно торгует самогоном и дело не в том что к соседу есть кокета не приязнь просто надоел этот гадюшник эти мерзкие личности , боишься очень за детей с стороны нашей полиции движений ноль что делать
, Алексей, г. Волгоград
Роман Голиков
Здравствуйте. Писать в полицию не переставая, если бездействуют, то жалобу в прокуратуру на полицию. Освещение проблемы в СМИ, чем резонанснее преподнесете, тем быстрее решится ваш вопрос. Удачи вам.