Нужно ли выдавать кассовый чек ИП при продаже автомобиля физическому лицу за наличные?

Добрый вечер. ИП на УСН 15%(доходы минус расходы), работают сотрудники. Расчёты только по кассе. Автомобиль купила на аукционе для сына( физическое лицо).В данной ситуации так как продажа происходит физ. лицу за наличные деньги должна ли я выдать кассовый чек? Как провести данную сделку?

, Таиса, г. Краснодар

Добрый день, неясно, Вы купили или у Вас купили?

В целом, для применения КТТ, неважно, наличный или безналичный расчет, но если между физлицами вне связи с предпринимательской деятельностью продавца, то чек не нужен

Таиса
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое за ответ.Уточнить можете: машина куплена на аукционе, оформлена на ИП. Продаю физ.лицу за наличку. Нужно ли проводить деньги через кассу.