Как долго могут его держать и законно это содержать человека до суда в изоляторе?

Здравствуйте !

Хотел бы уточнить момент ! Ситуация такая ,человеку приходили повестки на суд , но он их не получал и ему их не вручали . Приехали сотрудники полиции забрали в участок человека и поместили в ИВС , 14 дней он уже там находится ? Как долго могут его держать и законно это содержать человека до суда в изоляторе ?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Антон, добрый вечер!

Вы в курсе дела человека?

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург
Нашел карту, и оплатил ей покупку на 4 тысячи 158 ч 3 ему приписывают

Тогда вам лучше с ке нибудь из вашего города покорить, т к нужно смотреть материалы дела.