Потенциальный покупатель хочет купить ее также оформив ипотечный кредит в банке ВТБ

Примет ли Росреестр для переоформления права собственности на квартиру по договору купли продажи, подписанного по доверенности, выданной частным нотариусом в Новой Зеландии. Квартира приобретена моей дочерью в ипотеку в банке ВТБ. Потенциальный покупатель хочет купить ее также оформив ипотечный кредит в банке ВТБ.

Апостиль, доверенность и перевод прилагаю.

  • Апостиль (1)
    .jpeg
  • SILVERDALE (1)
    .jpeg
  • довер1 (1)
    .jpeg
  • довер2 (1)
    .jpeg
  • довер3 (1)
    .jpeg
  • довер4 (1)
    .jpeg
  • Апостиль и SILVERDALE пер (1)
    .jpeg
  • тисненные печати (1)
    .jpeg
  • завер нотар (1)
    .jpeg
, Константин, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Доверенность оформлена в полном соответствии с законодательством РФ

 Проставлен апостиль в соответствии с требованиями Гаагской конвенции 1961 года, оформлен нотариально заверенный перевод на русский язык.

Оснований для отказа в совершении сделки на основании данной доверенности не имеется.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Константин
Клиент, г. Москва
А приписка новозеландского нотариуса о том, что он не заверяет текст доверенности, а удостоверяет только подпись доверителя не повлечет отказ Росреестра в совершении сделки?

 подлинность подписи заверила рос. нотариус

Доверенность зарегистрирована в российском реестре доверенностей, в открытом доступе, можете по реквизитам проверить её действительность

здесь все нормально