Скажите если подпись прдтвердится, что дедать?

Ситуация такая, брала два займа в одной организации. Последний займ мне позвонили и сказалт, что идет просрочка, пришла оплачила полностью займ. Подписывала документы , но какие не читала. Через год пришло письмо с суда, о том что я долна в этом займе. Но факт в том, что я брала два , а оказывается типо три. И третий открыт был в тот же день, кэв который я закрыла второй. Написала заявление в полицию. Полиция приобщила к делу. Как озаказлось дедо уже было воздуждено. На днях взяли подпись на экспертизу. Но сказала, что подписывала, но что я не читала . Скажите если подпись прдтвердится, что дедать? Куда дальше идти? И что можно сделать. Тк я понимаю что возможо я подписывала еще один договор , но я ведь не читала.

, Екатерина, г. Тамбов
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Екатерина, добрый день!

Вам нудно как модно быстрее ознакомиться с тем что вы ранее подписывали.

Екатерина
Клиент, г. Тамбов
Ну как мне прокурор сказал, что жто был договоо займа

Екатерина, вам нужно своими глазами его увидеть, прокурор вам тут не помощник.