Можно ли перенести обучение на время отпуска или отказаться от него?
Добрый день! Работаю в Центре гигиены и эпидемиологии по Красноярскому краю в одном из филиалов. Уже подписан приказ об отпуске с 17 апреля. Я с ним ознакомлена. Сегодня меня поставили в известность, что с 17 апреля я должна проходить онлайн обучение. На мой вопрос, что с отпуском, начальник пожала плечами и ответила, что это мои проблемы, поскольку в июне у меня заканчивается срок 2-х годичной стажировки и будет аттестация. Меня просто не аттестуют и не поставят на должность. У меня уже куплены невозвратные билеты и оплачена путевка в санаторий. Могу ли я что то сделать? И каков порядок моих действий? Я понимаю, что вряд ли после этого смогу работать на данном месте, но хотелось бы хоть немного сдвинуть отношения с феодальных в правовую сторону. С уважением.