8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Я через 7 месяцев назад был долг забрал и золотой корона Сейчас я смотрел на 120.000 вышла Я не смогу это оплатить потому что работа нету у меня деньги не хватает что буду делать

Здравствуйте Я через 7 месяцев назад был долг забрал и золотой корона Сейчас я смотрел на 120.000 вышла Я не смогу это оплатить потому что работа нету у меня деньги не хватает что буду делать

, Давлатзода Эмомалии Шамсиддин, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

вероятно с вас долг взыщут в судебном порядке

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
Здравствуйте. Более 20 лет назад мы построили баню и сейчас хотели обновить его. Но соседка не разрешает это сделать. Говорит что мы должны были 1 метр от забора оставить расстояние. Да она права. Но... 20 лет назад там жил мужчина хозяин этого участка (он умер 16 лет назад) и между ним был договорённость устно и он разрешил построить близко залить фундамент для бани так как у него там пустой сад. Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
, вопрос №4092497, Ильвина, г. Уфа
900 ₽
Гражданское право
Что прописать лучше в договоре, чтобы обезопасить себя?
Здравствуйте, я хочу арендовать помещение под свой бизнес . Помещение нашла, сейчас согласовываем договор аренды . Сегодня увидела на площадке авито , что это помещение выставлено на продажу , это может как то повлиять ? Что прописать лучше в договоре , чтобы обезопасить себя ? Иначе в один момент может прийти новый собственник и не захочет чтобы я там арендовала помещение , помимо этого у меня будет залог , за последний месяц аренды , но что если ...?
, вопрос №4092013, Alex, г. Москва
Все
10 марта этого года родилась дочка С её мамой разошлись 8 месяцев
10 марта этого года родилась дочка С её мамой разошлись 8 месяцев назад из-за сор на счёт СВО Контакт не поддерживали Сообщила по факту рождения дитя Когда спросил кто записан отцом как отец назвала данные другого человека (уже мужа) все это время нахожусь на СВО, по этому мужчину не знаю Вопрос вот в чем заключается По приезду в отпуск в любом случае буду делать тест на отцовство Если он подтверждается, с юридической стороны, какое у меня положение?
, вопрос №4091514, Даниил, г. Красноярск
Исполнительное производство
Была договоренность с должником, что он будет платить деньги на содержание детей, но уже полгода ничего не присылает
Здравствуйте, 2 года назад было окончено исполнительное производство по алиментам. Пристав исполнительный лист мне не вернул на основании того, что он был направлен на работу должника. Была договоренность с должником, что он будет платить деньги на содержание детей, но уже полгода ничего не присылает. Я подала на возобновление исп. производства, но приложила заверенную копию исполнительного листа, так как оригинала у меня нет. Могут ли отказать в возобновлении исп. производства.
, вопрос №4091354, Ольга, г. Ачинск
Наследство
Сейчас появилась сестра умершей Ж, и забрала все документы на дом отца, отдавать не хочет
У моего отца недавно умерла сожительница, они не состояли в браке. Сейчас появилась сестра умершей Ж, и забрала все документы на дом отца, отдавать не хочет. Что мне делать?
, вопрос №4090691, Ирина Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2023