Как добиться права на посещение и передачу вещей родственнику в военном госпитале?
Здравствуйте. Я родственник, т.е двоюродная сестра военного, который сейчас находится на лечении в госпитале. Мы являемся гражданами РФ. Но в госпитале где сейчас лежит брат, ни передач, ни посещений для нас нет, невозможно. Со слов охранника госпиталя, начальник дал указ, чтобы якобы "нерусских" не пускать и не передавать передачи. Как правильно мне в таком случае поступить?