Нарвался на брокерских машейников обманом вынудели меня перевести деньги на брокерсский сет

нарвался на брокерских машейников обманом вынудели меня перевести деньги на брокерсский сет

, Иван, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Вы можете обратиться в полицию. Будет проведена проверка в порядке 144-145 УПК РФ. Если она установит наличие признаков преступления, будет возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Вас признаю потерпевшим, и Вы сможете подать гражданский иск для взыскания своих денег с виновных лиц.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.