Здравствуйте хотела поинтересоваться а если запросили 1900, 05 рублей о доставки карты это машейники
Здравствуйте хотела поинтересоваться а если запросили 1900,05 рублей о доставки карты это машейники
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте, Кристина! Ни в коем случае не переводите деньги, за доставку карты. Это мошенники, банки не требуют деньги за такую услугу.
Вы просто потеряете деньги и вернуть их будет проблематично.
Чтобы не стать жертвой мошенников, рекомендуется заблокировать контакты и не выполнять их указания по перечислению средств. Также стоит обратиться в банк по официальному номеру, у или в службу безопасности банка.