Законно ли требование оплаты почтовых расходов при отказе от посылки из интернет-магазина?
Здравствуйте! Мне поступил звонок из интернет-магазина. Разрекламировали и предложили купить отпариватель за сумму 4200 р. Я согласилась, назвала свой почтовый адрес, куда можно прислать посылку. в конце разговора, я спросила модель этого отпаривателя, мне назвали. я потом проконсультировалась, что это за модель. отпариватель оказывается самый дешёвый. порядка 900 р, он стоит на любом сайте, пришла посылка, я отказалась её покупать и с меня теперь требует оплатить издержки почтовые в размере семиста, рублей. Если не буду выплачивать через суд 12000 с меня возьмут. законно ли это. Должна ли я что-то платить, если я на бумагах ничего не подписывала, не составляла никаких, то есть все было чисто на словах?