Находясь в отпуске мы прошли кардиолога, установлен диагноз гипертония 1 степени, окулист-сложный

Здравствуйте,мой сын призван по мобилизации.На момент призыва у него было высокое давление и сложный миопический астигматизм.

Находясь в отпуске мы прошли кардиолога,установлен диагноз гипертония 1 степени,окулист-сложный миопический астигматизм+амблиопия правого глаза,МРТ-очаговые образования гипофиза(вероятно киста кармана Ратке с высоким содержанием мукополисахаридов и продуктов распада гемоглобина.Возможно ли добиться направления на ВВК и каков процент вероятности добиться возвращения сына домой?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут