Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Закон о несостоятельности

Добрый вечер, подскажите, вступил ли в силу закон о несостоятельности(банкротстве) физического лица?

09 Февраля 2014, 19:27, вопрос №365191 Рамазан, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте рамазан, пока действует закон «О несостоятельности (банкротстве)» с изменениями от 10.01.2014 года

    09 Февраля 2014, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Груничев Андрей

    Рамазан, добрый день!

    Закон о несостоятельности (банкротстве) физических лиц до настоящего момента не принят в РФ. В настоящий момент принят в первом чтении лишь законопроект № 105976-6 «О внесении изменений в Федеральный закон „О несостоятельности (банкротстве)“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника». Однако обсуждения по данному законопроекту затянулись и до весны 2014 года никаких активных действий, а тем более рассмотрения его во втором чтении, не предполагается.

    С уважением,

    Груничев Андрей

    11 Февраля 2014, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats