Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Хотела спросить у мужа едет 158 часть 3 ушерб составил 11.500 р мы вернули полностью 12.000 даже больше вернули плюс

Хотела спросить у мужа едет 158 часть 3 ушерб составил 11.500 р мы вернули полностью 12.000 даже больше вернули плюс вину он свою признал и работал со следователями и у него есть одно но не закрытая судимостью по 158 часть 2 но это было год назадь и отмечаться осталось не долго могут ли ему дать условны срок?

, Ангелина, г. Якутск
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ангелина!

Такой вариант может быть, но очень маловероятен. Тут тяжкое преступление совершено, так же кража и при таких обстоятельствах судьи обычно дают реальный срок.

Но если не арестован, то шансы есть.