Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Задолженность по кредиту

Здравствуйте. В связи с потерей дополнительного заработка нет возможности оплачивать полностью кредиты(их несколько и все в одном банке). До наступления такой ситуации подавала на реструктуризацию по самому большому кредиту, банк отказал. Просрочка уже 5 месяцев, оплачиваю по 2 тысячи на каждый договор, это моя зарплата вся и уходит на это. Помимо этого есть кредиты в других банках. Там ситуация более-менее. Прописка и проживание у родителей, в собственности ничего не имею.Банк звонит работодателю, мне на сотовый, я не могу вести с банком диалоги во время работы, да они и надоели порядком по 20 звонков на день.Что предпринять в сложившейся ситуации?

09 Февраля 2014, 18:52, вопрос №365169 Наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Наталья.

    Закон не запрещает им звонить. Если они не угрожают — то обвинить их не в чем. Можно поставить их номер в черный список или сменить свой номер. Или узнайте у вашего оператора сотовой связи как можно сделать платными входящие звонки на ваш номер и зарабатывайте на их звонках.

    09 Февраля 2014, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats