Но третий раза обманули я кобы я указал карту но мне говорили ани кинули деньги но не мою карту чужой карту

Доброе утро я 7 марта взять хотел кредит из золотой карони я у же дважди бирал кредит. но третий раза обманули я кобы я указал карту но мне говорили ани кинули деньги но не мою карту чужой карту.

, Салай, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут