Обязательно его менять если я собираюсь подавать на вид на жительство и гражданство?
Доброе утро!Я гражданка РК,но проживаю в России,временная регистрация,работаю по трудовому договору,у меня заканчивается срок действия удостоверения личности 02.04.2023.,обязательно его менять если я собираюсь подавать на вид на жительство и гражданство?
, Алия, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Для подачи документов на ВНЖ в соответствии с Приказом МВД России от 11.06.2020 N 417 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство..» необходим действительный документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина-для граждан РК это паспорт или удостоверение личности
Соответственно- нужно обязательно менять