Добрый день я работаю на вахте открыл больничный 5чила должен закрыть11числа мне не чего не будет

Добрый день я работаю на вахте открыл больничный 5чила должен закрыть11числа мне не чего не будет ,,,,,

Уточнение от клиента
Я окрыл больничнвый лис в числах 5этого годов в марте должен 10марта а закрыл 29 марта но на работу не выходил
, Иван Медведев, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

А что вы хотите чтобы вам должно быть?

 В соответствии с п. 3 ч. 2 ст. 4.3  Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» от 29.12.2006 N 255-ФЗ, вы обязаны :

соблюдать режим лечения, определенный на период временной нетрудоспособности,

От работы на основании больничного листка вы освобождаетесь

 В соответствии со ст.256 ТК РФ

При временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами.

Болейте, больничный лист-то ваше законное освобождение от работы

Иван Медведев
Клиент, г. Москва
Я хочу сказать если я открыл пятого числа и закрою двадцать девятого числа там не уволят а если я вот например работу на вахте и хочу уйти но в другой организатор тоже на вахту и с первой работой я не уволился ничего не будет