Здравствуйте я брал микрозайм в размере 30 тысяч рублей сейчас оно стало 75 тысяч рублей с процентом могу ли я уехать на родину и возвращаться?

Здравствуйте я брал микрозайм в размере 30 тысяч рублей сейчас оно стало 75 тысяч рублей с процентом могу ли я уехать на родину и возвращаться??? Будет у меня проблемы???

, Али, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если долг еще через суд не взыскивали с вас, то проблем с выездом не будет.