Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли вернуть права после лишения за пьянку при долгах по алиментам
Добрый вечер, ситуация: был лишён прав за пьянку, есть долги по алиментам, но сейчас я исправно плачу алименты и выплачивают долг, срок лишения вышел, могу ли я вернуть права?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я 2 года назад был зарегистрирован в квартире по месту жительства( у меня ВНЖ), я уже давно выписался из той квартиры и 2 года живу по другому адресу. Сегодня мне от ФССП пришло письмо об исполнительном производстве по долгу за квартиру, на меня и на собственника. Посоветуйте как мне быть, как оспорить?
, вопрос №4852171, Василий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мы с бывшей гражданской женой расстались , у нас с ней есть ребенок , я за ребенка исправно плачу алименты , но она не может успокоиться , и хочу еще больше денег, еще и тераризирует чуть ли не каждый день по телефону что не даст мне спокойной жизни! Что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №4851260, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Суть проблемы: в 2008 году продали дом. Есть договор купли-продажи (прилагаю). Но покупатель не зарегистрировал право собственности в росреестре. Покупатель из другого региона. Первое время обещал зарегистрировать имущество после решения своих проблем (насколько мы поняли они стояли в очереди на улучшение жилищных условий, и регистрация могла бы помешать). Потом контакты потерялись, и на связь покупатель не выходит. Все это время с 2008 года по текущий момент все налоги (т.к. перерегистрации не было) и коммунальные платежи платит продавец. Стоимость самого договора покупатель, естественно, выплатил при заключении купли-продажи. Как поступить в данной ситуации? Есть ли возможность одностороннего расторжения договора, т.к. покупатель уклоняется от пункта об обязательной регистрации? Должны ли мы в этом случае вернуть сумму договора? Основная проблема в том, что никаких актуальных контактов нет. Мама, как продавец продолжает нести издержки по налогам и платежам.
, вопрос №4850627, Сергей, г. Белгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.