Хотелось бы узнать насчёт ОГРН у организаций
Здравствуйте! Хотелось бы узнать насчёт ОГРН у организаций
, Рустем, г. Москва
Елена Елисеева
Здравствуйте.
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) можно найти в выписке из ЕГРЮЛ на сайте ФНС.
Также можно воспользоваться специализированными сервисами, содержащими все ключевые данные о российских организациях. Зачастую бывает достаточно знать название организации. Попробуйте в поисковике набрать название интересующей Вас организации и специализированные сервисы Вам помогут узнать её ОГРН.