Вопрос следующий, я был прописан в одном городе, после чего я ненадолго поменял прописку, но с воинского учёта

Доброго времени суток.

Вопрос следующий, я был прописан в одном городе, после чего я ненадолго поменял прописку, но с воинского учёта не снимался, после чего я вернулся на своё старое место жительства (сделал прежнюю прописку) нужно ли мне идти в военкомат, чтобы встать на учёт ?

Уточнение от клиента
Поменял прописку в другом городе.
, Евгений, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

нет, не нужно